Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Discentes > Alunos Egressos
Início do conteúdo da página

Alunos Egressos

Publicado: Sexta, 20 de Outubro de 2017, 17h54

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2018 (MESTRADO)

ABLENYA GRANJEIRO DE BARROS

MARIA NATÁLIA SOUSA

TALITA MIRANDA DE SOUSA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2018 (MESTRADO)

DEBORA LAIS MEDEIROS

FRANCISCA KAMILA FRUTUOSO

FRANCISCO AURIBERTO FERREIRA MARQUES JUNIOR

FRANCISCO DE ASSIS NETO

JOSE BENITO DE A.VIEIRA (in memoriam)

LORENA RAYSSA FRANÇA

ROSILANIA FERNANDES SOUSA

YUCIARA BARBOSA C. FERREIRA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2017 (DOUTORADO)

FRANCISCO DAS CHAGAS DA C.FILHO

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2017 (MESTRADO)

EDUARDO ANTONIO G. TENORIO

ELYSSON PACHECO CUNHA

JEOVANA JISLA DAS NEVES SANTOS

PRISCILA MARIA S. GONÇALVES LUZ

TASSILA RAMOS PORTO

THAMIRES DANTAS GUERRA

VALTER FERREIRA DE SOUSA NETO

WLYSSES WAGNER M. L. COSTA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2017 (MESTRADO)

ALINE PESSOA BEZERRA

DIVA GUEDES DE ARAUJO NETA

IANA CHAIENE DE ARAUJO VIDAL

LAIS MARQUES DE OLIVEIRA

RIVAILDO DA SILVA FILHO

SINARA MARTINS CAMELO

TIBÉRIO GOMES DINIZ

VIRGINIA DA COSTA BRITO

VITÓRIA REGIA ARAUJO RIBEIRO

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2016 (MESTRADO)

DANIEL BESERRA COSTA

DANIELA LIMA MACHADO DA SILVA

ERIKA VITÓRIA DE MEDEIROS DUARTE

GABRYELLE KEITH AVELINO CRUZ

JEOVANESA RÉGIS CARVALHO

KÊNIA ARAÚJO DE LIMA

MIRTES AILA RODRIGUES CARVALHO

RAQUEL DE FREITAS REIS

THALITA MARIA RAMOS PORTO

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2016 (MESTRADO)

DANYLO VIEIRA

DATIA PAULA MARQUES LUCENA

ELIS GEAN ROCHA

FRANCISCO GLESON DOS SANTOS

JOÃO DEHON DE ARAÚJO PONTE FILHO

MICHELE LAURENTINO DE OLIVEIRA

RENATA TRAVASSOS DE ARAUJO

THIAGO CABRAL NEPOMUCENO

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2015 (MESTRADO)

LAIANA FERREIRA DA COSTA

MAURO HENRIQUE ALVES NASCIMENTO

NATALIENE SILVA DOS SANTOS

PABLLO DA SILVA ARAUJO

PAULO GERMANO TAVARES M. FILHO

THAYS NOGUEIRA RODRIGUES

THIAGO FERNANDES DA SILVA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Sanitária - Ingresso 2015 (MESTRADO)

ALBERTO CÉSAR DO NASCIMENTO SILVA

AMANDA LAURENTINO TORQUATO

GEORGE ANTONIO BELMINO DA SILVA

LUAN FLORÊNCIO DOS SANTOS

LUÍSA EDUARDA L. DE MEDEIROS

MARCOS HENRIQUE SILVA ARAGÃO

MATHEUS DUARTE DE ARAÚJO

NAIARA ANGELO GOMES

PRISCILA BARROS RAMALHO

SUENIO ANDERSON F. DA SILVA

TUILLY DE FÁTIMA FURTADO GUERRA

WHELTON BRITO DOS SANTOS

YÁSCARA MAIA ARAÚJO DE BRITO

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2014 (MESTRADO)

 ANTONIO CARLOS XAVIER PORTUGUAL

CLÁUDIO LUIS DE A. NETO

GUTEMBERG GONÇALVES DA SILVA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Sanitária - Ingresso 2014 (MESTRADO)

CIBELLE MARA REZENDE FELINTO

DAYVISON JOSÉ NUNES DO NASCIMENTO

DIEGO DE SOUZA MARTINS

DYEGO ASSIS LOURENÇO

EVERTON JOHN CAMELO ALVES

HALANA OLIVEIRA TRIGUEIRO

JOSE ROQUE DA SILVA NETO

JAQUELINE PEREIRA SALGADO

LAIO ARIEL LEITE DE PAIVA

LIVIA DE ALMEIDA ROCHA

MARLON LEAL CABRAL MENEZES DE AMORIM

SIMONE TAVARES DA SILVA

WANESSA DUNGA DE ASSIS

 

Fim do conteúdo da página