Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Discentes > Alunos Atuais
Início do conteúdo da página

Alunos Atuais

Publicado: Sexta, 20 de Outubro de 2017, 17h34

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2022 (DOUTORADO)

ALEXANDRE DE SOUZA JUNIOR

BIANCA ALENCAR VIEIRA

OSIRES DE MEDEIROS MELO NETO

SONALY MENDES ARRUDA

THAYS NOGUEIRA RODRIGUES

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2022 (DOUTORADO)

CRISTIANE SOUZA DE ARAÚJO

JÉSSICA KAORI SASAKI

MARIA APARECIDA PEREIRA SANTOS

MARIA EDUARDA BARBOSA DA VEIGA

MAYCON BRENO MACENA DA SILVA

RIVAILDO DA SILVA RAMOS FILHO

RONALDO AMÂNCIO MENESES

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2022 (MESTRADO)

ALLAN KEWEN CÂMARA DE OLIVEIRA

ANA LETICIA RAMOS BEZERRA

GILSON GABRIEL TEIXEIRA VARELA

LARA PEREIRA TAVARES MENDES

LEONARDO RODRIGUES GUEDES

MILENA CRISTINA ROCHA DE SOUZA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2022 (MESTRADO)

GABRIELA DA LUZ LINS

GABRIELE DE SOUZA BATISTA

GEOVANNA SANTOS OLIVEIRA

KETLYN JAQUELIZE LIMA SOUSA

LAISA DAIANA ALCANTARA COSTA

MONALISA NEVES ARRAIS

RONEIDE MARTINS DE ANDRADE

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2021 (DOUTORADO)

ALCIDNEY BATISTA CELESTE

CONRADO CESAR VITORINO PEREIRA DA SILVA

DANILO BRITO DA COSTA

ERIKA VITORIA DE NEGREIROS DUARTE

GABRIEL ARAUJO PAES FREIRE

MARIA INGRIDY LACERDA DINIZ

RENATO SANTIAGO COSTA

VITORIA REGIA ARAUJO RIBEIRO

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2021 (DOUTORADO)

DIEGO SOUZA DE OLIVEIRA

HIGOR COSTA DE BRITO

MARIA HELENA CARVALHO COSTA

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2021 (MESTRADO)

ALICE OLIVEIRA JUSTO

ALINE SILVA DE AMORIM

BRUNA HELÉN BRITO DE ARAÚJO

DANYLO DE ANDRADE LIMA

JULIETTE MACENA DE SOUZA

MATEUS VALDEVINO DE SIQUEIRA

MONAIRA CRISTIANE ALCIDES DA COSTA

SAMUEL GADELHA GUIMARAES

YAGO WÍGLIFE DE ARAÚJO MAIA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2021 (MESTRADO)

ANELISE MARTINS DE AZEVEDO

CAMILA KARLA MEDEIROS SILVA

DANIEL EPIFANIO BEZERRA

GLAUCE LENE RUFINO CHAVES

LIDIANE MARINHO TEIXEIRA

REGINA MARIA PEREIRA DE SOUZA

SABRINA HOLANDA OLIVEIRA

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2020 (DOUTORADO)

CACILDO DE MEDEIROS BRITO CAVALCANTE

EDUARDO ANTONIO GUIMARÃES TENÓRIO

LUISA THAYNARA MURICY DE SOUZA SILVA

STEPHANNY CONCEIÇÃO FARIAS DO EGITO COSTA

TALITA MIRANDA DE SOUSA

WLYSSES WAGNER MEDEIROS LINS COSTA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2020 (DOUTORADO)

 AMANDA BEZERRA DE SOUSA

FAGNER FRANÇA DA COSTA

GUSTAVO MARQUES CALAZANS DUARTE

MANOEL MARIANO NETO DA SILVA

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2020 (MESTRADO)

ALISSON DO NASCIMENTO LIMA

HENRIQUE ANTÔNIO OLIVEIRA ARAÚJO

INGRIDY MINERVINA SILVA

JUCIMARA CARDOSO DA SILVA

RENATO LIMA DA SILVA

RITA FLÁVIA RÉGIS QUEIROZ

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2020 (MESTRADO)

CARMEM JÚLIA FIRMINO ARARUNA

IGOR ANTÔNIO DE PAIVA BRANDÃO

NAYR THAYS HENRIQUE CALIXTO

YAGO DE ANDRADE ALVES

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2019 (DOUTORADO)

ALBANIZA MARIA DA SILVA LOPES

JEOVANA JISLA DAS NEVES SANTOS

JOSÉ DANIEL JALES SILVA

MANOEL LEANDRO ARAÚJO E FARIAS

MARIA DAS VITORIAS DO NASCIMENTO

PRISCILA MARIA SOUSA GONÇALVES LUZ

THAMIRES DANTAS GUERRA

THIAGO FERNANDES DA SILVA

VALTER FERREIRA DE SOUSA NETO

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2019 (DOUTORADO)

AMANDA PAIVA FARIAS

CARLA CAROLINE ALVES CARVALHO

DANIELA DE FREITAS LIMA

DANYLLO VIEIRA DE LUCENA

GABRIELA BRAGA DE SÁ

THÂMARA MARTINS ISMAEL DE SOUSA

ULISSES ALENCAR BEZERRA

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2019 (MESTRADO)

 JORDAN CARNEIRO MARTINS DE SOUZA

 

 Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2019 (MESTRADO)

ELBA MAGDA DE SOUZA VIEIRA

JABES MELQUÍADES DE ARAÚJO

MATHEUS WILLIAM RODRIGUES DUARTE BATISTA DO CARMO

 

Discentes - Geotecnia - Ingresso 2018 (DOUTORADO)

BRUNA SILVEIRA LIRA

DANIEL BESERRA COSTA

DANIELA LIMA MACHADO DA SILVA

JEOVANESA REGIS CARVALHO

LAIANA FERREIRA DA COSTA

PABLLO DA SILVA ARAUJO

PAULO GERMANO TAVARES MARINHO

THALITA MARIA RAMOS PORTO

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2018 (DOUTORADO)

CARLOS EDUARDO PEREIRA DE MORAIS

IGOR SOUZA OGATA

MARIANA MEDEIROS BATISTA

MAYARA LUCYANNE SANTOS DE ARAÚJO

SIMONE DANIELLE A. MORAIS

TEREZA HELENA COSTA NUNES

THIAGO CABRAL NEPOMUCENO

TUILLY DE FÁTIMA M. F. GUERRA

 

Discentes - Recursos Hídricos e Saneamento Ambiental - Ingresso 2017 (DOUTORADO)

CICERO FELLIPE DINIZ DE SANTANA

LINCOLN SOARES MOTA

LUAN FLORENCIO DOS SANTOS FÉLIX

WANESSA DUNGA DE ASSIS

 

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página